Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Лаишевской детворе не скучно в зимние каникулы

Несмотря на низкую температуру и долгожданные морозы, ребятня в Лаишеве осаждает детские городки. По инициативе ТОС микрорайонов в канун нового года открылись игровые площадки. Сегодня мы побывали на двух из них. К великой радости младших школьников, горка у главной елки города достаточно высока и удобна. А по вечерам здесь катаются...

Несмотря на низкую температуру и долгожданные морозы, ребятня в Лаишеве осаждает детские городки. По инициативе ТОС микрорайонов в канун нового года открылись игровые площадки. Сегодня мы побывали на двух из них. К великой радости младших школьников, горка у главной елки города достаточно высока и удобна. А по вечерам здесь катаются ребята постарше.

Многие лаишевцы стремятся побывать на новенькой площадке в парке Победы. Представленные здесь аттракционы больше подходят для малышни от 2 лет и старше. Помимо обычных горок и качелей ребята могут полазить по винтовым лесенкам, «прокатиться» на паровозике, а также поиграть на ксилофоне и барабанах. Это затея по душе не только детям, но и взрослым. Удобно, что этот детский городок находится в центре города. Можно совместить поход по магазинам с прогулкой и играми на свежем воздухе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево каникулы