Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Лаишевцы, а вы готовы отметить Новый год трезвой пробежкой

Отлично отметили Новый год наши соседи из Альметьевска. Члены клуба «Трезвый Альметьевск» и их семьи устроили трезвую спортивную пробежку по улицам города до ближайшей проруби на озере. Здесь все желающие окунулись в освежающе - морозную воду, поводили хороводы, пообщались с Дедом Морозом и друг с другом. Очистительная сила воды, энергия...

Отлично отметили Новый год наши соседи из Альметьевска. Члены клуба «Трезвый Альметьевск» и их семьи устроили трезвую спортивную пробежку по улицам города до ближайшей проруби на озере.

Здесь все желающие окунулись в освежающе - морозную воду, поводили хороводы, пообщались с Дедом Морозом и друг с другом. Очистительная сила воды, энергия здорового образа жизни - все это на пользу. Позитивом были заряжены все участники праздника трезвости.

Кстати, традиции отмечать Новый год трезвой пробежкой исполнилось семь лет. В этом году к движению присоединились жители 37 городов, в том числе Набережных Челнов, Запорожья, Донецка и австралийского Сиднея, где проживает немало русских. Скоро Крещение - прекрасный повод последовать примеру альметьевцев.

С Новым годом, лаишевские моржи!

Фото Натальи Хаматовой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район