Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Лаишевцы отмечают Всемирный день рукоделия

Сегодня Всемирный день рукоделия. В месте со всеми его отмечают и лаишевцы. В нашем городе и районе много талантливых и увлеченных людей. Прекрасные выставки проходят регулярно на ставших популярными праздниках улиц и дворов. Среди экспонатов - изделия и вышивки из бисера, картины из лент, вязаные вещи, картины из зерна и...

Сегодня Всемирный день рукоделия. В месте со всеми его отмечают и лаишевцы. В нашем городе и районе много талантливых и увлеченных людей.

Прекрасные выставки проходят регулярно на ставших популярными праздниках улиц и дворов. Среди экспонатов - изделия и вышивки из бисера, картины из лент, вязаные вещи, картины из зерна и многое другое. Различные кружки рукоделия функционируют в школах района, Лаишевском РДК, школе - интернате для детей с особенностями развития, Центре внешкольной работы.

Руководят творческими объединениями мастерицы, талантливые люди, передавая опыт юным любителям рукоделия. Приближается День матери и декада инвалидов, наверняка к этим датам многие лаишевские ребята готовят свои поделки в подарок мамам и знакомым. Тот, кто умеет шить, вязать и вышивать , может не беспокоиться -его умения обязательно пригодятся в жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев