Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Лаишевцы отстояли честь республики

В период весенних каникул более 600 детей, в том числе воспитанники Лаишевской ДЮСШ, собрались в спортивном зале Международной олимпийской академии спорта г. Кстово (Нижегородской обл.) для участия в первенстве ПФО по самбо среди юношей и девушек 13-14 и 15-16 лет. В составе сборной Татарстана выступало сразу несколько спортсменов из Лаишевского...

В период весенних каникул более 600 детей, в том числе воспитанники Лаишевской ДЮСШ, собрались в спортивном зале Международной олимпийской академии спорта г. Кстово (Нижегородской обл.) для участия в первенстве ПФО по самбо среди юношей и девушек 13-14 и 15-16 лет.

В составе сборной Татарстана выступало сразу несколько спортсменов из Лаишевского района. Лучший результат среди наших земляков показала Нина Морозова, завоевавшая второе место и право участвовать в первенстве России в июне этого года.

Среди остальных представителей нашего района в первую десятку в своих категориях попали Ольга Данилова, Ильяс Шайхутдинов и Амирхан Абдуллин. Тренеры самбистов - Рустам Насибуллин и Роберт Бурганов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево