Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Лаишевцы широко отметили Татьянин день

Не только Лаишевские студенты в этот день отмечают свой праздник. Клубы «Огонек» и «Вдохновение» решили встретится в Татьянин день в Центральной библиотеке на литературно - музыкальном вечере «Таня, Танечка, Танюша...». Татьянин день, красивый праздник, Он полон радости, добра, Пусть будут помыслы прекрасны, И каждая душа светла! Гости больше узнали об...

Не только Лаишевские студенты в этот день отмечают свой праздник. Клубы «Огонек» и «Вдохновение» решили встретится в Татьянин день в Центральной библиотеке на литературно - музыкальном вечере «Таня, Танечка, Танюша...».

Татьянин день, красивый праздник,
Он полон радости, добра,
Пусть будут помыслы прекрасны,
И каждая душа светла!

Гости больше узнали об истории возникновения праздника: начиная с Древнего Рима по настоящее время. Прозвучала легенда о мучениях Святой Татьяны. Организаторы рассказали о многих великих мыслителях, писателях и поэтах, оставивших в веках свои гимны - Татьяне!

На встрече все приняли активное участие в конкурсно - игровой программе, где блеснули эрудицией, смекалкой, ловкостью и чувством юмора. Наградой стали небольшие сувениры.

За чашкой чая собравшиеся с удовольствием спели свои любимые песни и почитали стихи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район библиотека