Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Лаишевцы, смотрите, завидуйте, присоединяйтесь

В здоровом теле - здоровый дух! Под этим лозунгом прошел спортивный праздник в Альметьевске, объединивший под свои знамена активистов клуба моржей «Айсберг» и трезвеннического движения «Трезвый Альметьевск». Присоединились к празднику молодежные и спортивные объединения города. Разнообразная программа торжества включала в себя шествие по улицам города, массовые заплывы моржей и веселую...

В здоровом теле - здоровый дух! Под этим лозунгом прошел спортивный праздник в Альметьевске, объединивший под свои знамена активистов клуба моржей «Айсберг» и трезвеннического движения «Трезвый Альметьевск».

Присоединились к празднику молодежные и спортивные объединения города. Разнообразная программа торжества включала в себя шествие по улицам города, массовые заплывы моржей и веселую разминку, в которой участвовал Нептун и русалки.

Танец маленьких лебедей в исполнении юных «моржих» покорил многочисленных зрителей. Все хлопали и топали, а самые отчаянные, вдохновившись, присоединялись к пловцам в проруби.

Была музыка, песни и пляски, горячий чай и веселое единение последователей здорового , активного образа жизни. Этот пример неплохо перенять и традиции моржей перенести на берег Камы у Лаишева, благо возможности позволяют.

Фото Натальи Хаматовой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево День Нептуна Альметьевск