Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Личный кабинет застрахованного лица на службе у пенсионера

С начала года гражданам стал доступен новый электронный сервис Пенсионного фонда России - Личный кабинет застрахованного лица на официальном сайте ПФР www.pfrf.ru. Чтобы получить доступ к «Личному кабинету застрахованного лица» на сайте www.pfrf.ru, необходимо зарегистрироваться в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) или на портале госуслуг РФ. Если процедура регистрации...

С начала года гражданам стал доступен новый электронный сервис Пенсионного фонда России - Личный кабинет застрахованного лица на официальном сайте ПФР www.pfrf.ru.

Чтобы получить доступ к «Личному кабинету застрахованного лица» на сайте www.pfrf.ru, необходимо зарегистрироваться в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) или на портале госуслуг РФ. Если процедура регистрации у пенсионера вызывает затруднения, он может обратиться в Лаишевский многофункциональный центр, который предоставляет услугу «Регистрация в системе ЕСИА». При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и мобильный телефон.

За консультацией по вопросу регистрации в ЕСИА или подачи заявления в электронном виде Вы можете обращаться в Управление Пенсионного фонда.

В скором будущем сервисы Личного кабинета застрахованного лица будут дополнены возможностью просмотра размера пенсии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район ПФР