Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Лучших страховых агентов наградили поездкой в Лаишево

Самые успешные страховые агенты татарстанского филиала Росгосстраха познакомились с достопримечательностями нашего города.

Эта поездка была наградой для лучших страховых агентов Росгосстраха в Республике Татарстан, которые по итогам июня вошли в тройку лучших по страхованию имущества физических лиц и продажам коробочных страховых продуктов.

Для гостей провели насыщенную и познавательную культурную программу. Визит в наш город страховые агенты начали с посещения музея Лаишевского края им. Г.Р. Державина.

Директор музея Фарида Муртазина провела экскурсию, рассказав об истории Лаишевского района от доисторических времен до современности.

Следующим местом остановки стал Парк Победы.

Здесь генеральный директор филиала ПАО СК «Росгосстрах» в Республике Татарстан Марат Сафин и руководитель агентства в г. Лаишево Гаптельахат Хакимов возложили цветы к памятнику труженикам тыла.

Кульминацией экскурсии стал визит в поселок Семрук. Декорации к сериалу «Зулейха открывает глаза» успели стать популярным местом отдыха не только для лаишевцев, но и для гостей нашего района. Вот и представители Росгосстраха получили незабываемые эмоции, побывав на высоком берегу Куйбышевского водохранилища и осмотрев декорации съемочной площадки нашумевшего фильма.

-Ударный труд во время полевых летних выходов должен вознаграждаться не только материально - успешные агенты заслуживают признания руководства и коллег, а также должны иметь возможность хорошо отдохнуть, - считает Марат Сафин. – Поэтому специально для них была подготовлена экскурсионная программа в Лаишево.

Здесь же, на берегу бескрайней реки, победителям республиканского конкурса страховых агентов вручили заслуженные награды. Среди них есть и представители нашего района – Лариса Карабаева и Миннебика Гафурова.

Кроме того, на базе агентства в г. Лаишево имени Г.Ф. Хакимова провели обучающий семинар для страховых агентов.

По словам Марата Сафина, подобные мероприятия планируется проводить в третьем квартале ежемесячно. Лучшие агенты каждого месяца побывают в красивейших местах Татарстана, получат подарки и проведут время в непринужденной обстановке.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: музей экскурсия награждение Парк победы Лаишевский район Росгосстрах Семрук Реклама в Лаишеве

2
X