Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Любви все возрасты покорны

Как известно, браки совершаются на небесах. Однако согласие на них люди дают на земле. По данным начальника отдела ЗАГС Лаишевского района Марии Бурцевой, в 2015 году таких согласий перевалило за сто. Возраст самой старшей пары, вступившей в брак, довольно солидный: жениху исполнилось 74 года, невесте - 66. Самой юной парой,...

Как известно, браки совершаются на небесах. Однако согласие на них люди дают на земле. По данным начальника отдела ЗАГС Лаишевского района Марии Бурцевой, в 2015 году таких согласий перевалило за сто.

Возраст самой старшей пары, вступившей в брак, довольно солидный: жениху исполнилось 74 года, невесте - 66. Самой юной парой, создавшей в этом году семью, оказались семнадцатилетний жених и его восемнадцатилетняя невеста.

Говорят, что брак - дело тонкое. А где тонко, там порой и рвется. Так, на сегодняшний день зарегистрировано около 80-ти разводов. Возраст самой старшей разводящейся пары: мужчине - 77 лет, женщине - 56 лет. Самой молодой парой, решившей разорвать семейные музы, стали мужчина 24-х лет и его супруга, которая на год моложе своего, теперь уже бывшего, мужа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево