Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

«Маленькая страна» Лаишевского реабилитационного центра

Ежегодно в Лаишеве в Декаду инвалидов проходит районный фестиваль людей с ограниченными возможностями здоровья «От сердца к сердцу». Дети из реабилитационного центра всегда принимают в нем активное участие. В этом году было представлено театрализованное действие «Сказочная страна». Король и королева представляли на сцене талантливых, жизнерадостных и активных жителей этой страны....

Ежегодно в Лаишеве в Декаду инвалидов проходит районный фестиваль людей с ограниченными возможностями здоровья «От сердца к сердцу». Дети из реабилитационного центра всегда принимают в нем активное участие. В этом году было представлено театрализованное действие «Сказочная страна». Король и королева представляли на сцене талантливых, жизнерадостных и активных жителей этой страны. Десятилетняя Валерия Нохратская читала стихи собственного сочинения. Дети задорно и весело исполнили песню «Если с другом вышел в путь». Закончилось выступление ребят танцами на колясках под мелодию песни «Маленькая страна».

Замечательно, что в районе проходит такой ежегодный фестиваль. Он дает возможность «особым» деткам раскрыть и показать свой талант, приобрести новых друзей и подарить частицу своей души благодарным зрителям.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево реабилитационный декада инвалидов