Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Матери Лаишевского района обсудили свои проблемы за круглым столом

Круглый стол на тему «Проблемы женщин и перспективы их решения» состоялся в комплексном Центре «Золотая осень». В его работе приняли участие мамы из неполных семей, многодетные матери, специалисты Центра, психологи и врачи. Заведующая отделением социальной помощи семье и детям Ольга Германова поздравила присутствующих с Днем матери. Она напомнила о важной...

Круглый стол на тему «Проблемы женщин и перспективы их решения» состоялся в комплексном Центре «Золотая осень». В его работе приняли участие мамы из неполных семей, многодетные матери, специалисты Центра, психологи и врачи. Заведующая отделением социальной помощи семье и детям Ольга Германова поздравила присутствующих с Днем матери. Она напомнила о важной роли матери в семье.

-Рай находиться под ногами наших матерей, - вспомнила народную мудрость Ольга Германова - Мы в неоплатном долгу перед матерями за их бесконечную любовь и заботу.

Заведующая филиалом №25 Республиканского центра материальной помощи (компенсационных выплат), Елена Прянишникова рассказала про социальные выплаты матерям различных категорий. Теплые слова в адрес матерей сказала педагог-психолог Наталья Низамова, а районный педиатр Марина Егорова осветила вопросы, касающиеся здоровья детей. Собравшиеся всесторонне обсудили тему круглого стола и наметили пути для решения многих проблем, которые возникают у матерей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined