Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Майские новости из Орловской школы

Ярким, красочным и разнообразным на события стал май 2018 года.

Достойно отметив День Победы, Орловская школа  совместно с ДК, сельской библиотекой и представителями православного Орловского прихода организовали и провели «Праздник славянской письменности и культуры».

Концертные номера, выступления прихожан местной церкви, угощение пирогами, путешествие по площадкам «Литературной», «Славянской культуры», «Спортивной», «Музыкальной», «Театральной» сделали праздник таким веселым и радостным, что в пляс пустились даже мамы и бабушки.

24 мая также торжественно и трогательно вновь прозвенел Последний звонок для наших дорогих выпускников. А в субботу 26 мая школьники отправились на праздник «Каравон». В музее им удалось познакомиться с местным фольклорным ансамблем, на площадках принимали участие в разнообразных играх и развлечениях. Побывали в гостях у местных жителей, где ребят угощали пирогами.

 

- А еще мы, как настоящие артисты, выступали на сцене «Завалинка» и нас дружно приветствовали зрители – рассказала заместитель директора школы по воспитательной работе Вера Курынцкв. - Надеемся, что позитивный настрой конца учебного года станет хорошим началом летних каникул и следующего учебного года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: школа Орел Лаишевский район