Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Медсестра и почтальон Лаишевского района также удостоены наград

На базе Песчано-Ковалинского СДЦ «Дружба» прошла отчетная сессия Лаишевского муниципального района РТ. Наиболее отличившиеся в развитии и укреплении района жители получили награды. Указом Президента Республики Татарстан за заслуги в образовании и многолетний добросовестный труд почетное звание «Заслуженный учитель Республики Татарстан» присвоено Романовой Ирине Юрьевне, директору Столбищенской средней общеобразовательной школы (на...

На базе Песчано-Ковалинского СДЦ «Дружба» прошла отчетная сессия Лаишевского муниципального района РТ. Наиболее отличившиеся в развитии и укреплении района жители получили награды.

Указом Президента Республики Татарстан за заслуги в образовании и многолетний добросовестный труд почетное звание «Заслуженный учитель Республики Татарстан» присвоено Романовой Ирине Юрьевне, директору Столбищенской средней общеобразовательной школы (на фото выше).

За вклад в развитие строительной отрасли республики и многолетний добросовестный труд почетное звание «Заслуженный строитель Республики Татарстан» присвоено Никитину Владиславу Петровичу, главному инженеру ООО «Строитель».

За существенный вклад в социально-экономическое развитие Лаишевского муниципального района Благодарственными письмами Председателя Государственного Совета Республики Татарстан поощрены:

Карсалов Андрей Геннадьевич, первый заместитель Руководителя Исполнительного комитета Лаишевского муниципального района;

Голубева Наталья Анатольевна, начальник архивного отдела Исполнительного комитета Лаишевского муниципального района.

За плодотворную трудовую деятельность и большой вклад в развитие органов местного самоуправления Лаишевского муниципального района Благодарственными письмами Кабинета Министров Республики Татарстан награждены:

Воробьев Виктор Николаевич, управляющий делами Исполнительного комитета Лаишевского муниципального района;

Грачева Ольга Александровна, заместитель председателя Финансово-бюджетной палаты Лаишевского муниципального района.

За добросовестный труд и вклад в развитие и совершенствование отрасли информатизации и связи республики Благодарностями Министра информатизации и связи Республики Татарстан награждены:

Афанасьев Михаил Павлович, глава Лаишевского муниципального района;

Яшина Ольга Александровна, главный специалист специальной части государственного бюджетного учреждения «Комплекс-52».

За вклад в подготовку и проведение Олимпийских зимних игр памятной медалью «XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в городе Сочи» награждены:

Каюмов Рамиль Якупович, учитель физической культуры Лаишевской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната III-IV вида;

Муртазин Ильнур Ризванович, исполнительный директор ООО Строительная компания «АгроСтройКонструкция».

За заслуги в повышении эффективности деятельности органов местного самоуправления и многолетний добросовестный труд Почетными грамотами Совета муниципальных образований Республики Татарстан награждены: Камалиева Исламия Исмагиловна, глава Державинского сельского поселения;

Харитонова Любовь Константиновна, заместитель начальника Управления образования Лаишевского муниципального района.

За многолетний добросовестный труд и заслуги в решении вопросов местного самоуправления Благодарственным письмом председателя Совета муниципальных образований Республики Татарстан награждена Минбаева Минзалия Дамировна, глава Кирбинского сельского поселения.

За многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения Почетной грамотой района награждена Пылаева Татьяна Федоровна, медицинская сестра Лаишевской центральной районной больницы

За существенный вклад в социально-экономическое развитие Лаишевского муниципального района Почетной грамотой района награжден Хасбиуллин Ильгиз Ахметханович, депутат Совета Песчано-Ковалинского сельского поселения.

За многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения Почетными грамотами района награждены:

Жесткова Алена Петровна, директор Среднедевятовской средней общеобразовательной школы;

Хафизов Рашит Салихович, директор Пелевской средней общеобразовательной школы.

За многолетний добросовестный труд в почтовой отрасли Почетной грамотой района награжден Кореев Александр Иванович, почтальон первого класса Лаишевского отделения почтовой связи.

За хорошую успеваемость, активное участие и победы в олимпиадах и конкурсах Благодарностью Главы муниципального района и памятными подарками награждены:

Габдуллина Камила Ризвановна, учащаяся Именьковской средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов;

Кадыйрова Резеда Фаиловна, учащаяся Малоелгинской средней общеобразовательной школы.

За высокие спортивные результаты и вклад в развитие спорта в Лаишевском муниципальном районе Благодарностью Главы муниципального района и памятными подарками награждены:

Хайруллин Габдулфат Гайнуллович, учащийся Комплексной детско-юношеской спортивной школы;

Данилова Ольга Александровна, учащаяся Детско-юношеской спортивной школы;

Калиткин Тимофей Алексеевич, учащийся Детско-юношеской спортивной школы;

Харисова Илюза Рамелевна, учащаяся Детско-юношеской спортивной школы.

Фото:http://laishevo.tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Медсестра и почтальон Лаишевского района также удостоены наград

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район награждение сессия