Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Минтруд передает полномочия Фонду социального страхования

С 1 января 2016 года полномочия по обеспечению инвалидов техническими средствами реабилитации, включая изготовление и ремонт протезно-ортопедических изделий, и путевками на санаторно-курортное лечение переходят к Государственному Учреждению - Региональному отделению Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан. ГКУ «Комплексный центр подготовки кадров и развития отрасли Министерства труда, занятости и...

С 1 января 2016 года полномочия по обеспечению инвалидов техническими средствами реабилитации, включая изготовление и ремонт протезно-ортопедических изделий, и путевками на санаторно-курортное лечение переходят к Государственному Учреждению - Региональному отделению Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан.

ГКУ «Комплексный центр подготовки кадров и развития отрасли Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан» информирует о передаче ФСС РФ по РТ всей документации с сохранением порядка очередности заявителей.

Для получения дополнительной информации рекомендуем обращаться по нижеследующим адресам и телефонам:

№ п/п

Наименование филиала

Адрес

Номера телефонов

1

Лаишевский р-н

г.Лаишево, ул.Коммунальная, д.2а

(84378)

2-58-07

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район