Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Многодетная мама-это профессия

Настоящий праздник в преддверии Дня матери организован Орденом милосердия им. Александра Денежкина для многодетных семей Лаишева.

Много или мало  - 16 детей на три семьи? Малыши от пяти месяцев до 12 лет вместе с любимыми мамами собрались в малом зале на втором этаже районного дома культуры.

Многодетная мама – это уже профессия. Сколько любви, внимания, времени, сил и терпения нужно вложить в одного ребенка, а если их шестеро? В большой семье дети быстрее становятся самостоятельными. Повторяя за старшими, стараются не допускать их ошибок. А мамы и папы – самые главные учителя в жизни – всегда вовремя помогут, подскажут и направят.

Семьи Кругловых, Козловых и Яковлевых поздравили с наступающим праздником и подарили им нужные в хозяйстве подарки: микроволновые печи, зимнюю коляску-санки, мягкие игрушки и наборы бытовой химии. Все это помогли приобрести Евгений Драгунов, а также постоянные инвесторы в проекты Ордена милосердия Гумар Насыбуллин и жительницы Казани Айгуль Айтуганова и Александра Баранова.

В зале звучал задорный детский смех. Ребята чувствовали себя как дома за празднично накрытым столом. Малыши с удовольствием играли с подаренными мягкими игрушками. Искорки в глазах ребенка и детская улыбка – то, что нужно для счастья мамы!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: РДК Орден милосердия Лаишевский район День матери