Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Многолюдным был сегодня в Лаишеве парк Победы

Замечательный праздник прошел в лаишевском центральном парке. Мероприятие приурочено к году парков и скверов. Интересная концертная программа не оставила равнодушными жителей и гостей города. Зрители сами готовы были пуститься в пляс вместе с танцорами. Номера художественной самодеятельности сменяли друг друга, мелькая пестрыми нарядными костюмами. Было где разгуляться и самым юным...

Замечательный праздник прошел в лаишевском центральном парке. Мероприятие приурочено к году парков и скверов. Интересная концертная программа не оставила равнодушными жителей и гостей города. Зрители сами готовы были пуститься в пляс вместе с танцорами. Номера художественной самодеятельности сменяли друг друга, мелькая пестрыми нарядными костюмами.

Было где разгуляться и самым юным лаишевцам: целый надувной городок вырос среди парковых елей и лип. Радости детворы не было конца! Все для них: и качели, и горки, и надувные крепости-батуты. Родителям стоило больших трудов увести любимых чад с веселого праздника.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево праздник Парк победы