Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

«Молодёжь против наркотиков»

Главный библиотекарь Кирбинской сельской библиотеки Фарида Шайхиева провела для подрастающего поколения устный журнал «Молодёжь против наркотиков». Устный журнал включил в себя следующие страницы: «Наркомания: как жить подростку?», «Можно ли противостоять наркомании?», « Что такое наркотики?», «Какие наркотики бывают?», «Как влияют наркотики на здоровье людей?». В ходе мероприятия развернулся живой диалог...

Главный библиотекарь Кирбинской сельской библиотеки Фарида Шайхиева провела для подрастающего поколения устный журнал «Молодёжь против наркотиков».

Устный журнал включил в себя следующие страницы: «Наркомания: как жить подростку?», «Можно ли противостоять наркомании?», « Что такое наркотики?», «Какие наркотики бывают?», «Как влияют наркотики на здоровье людей?».

В ходе мероприятия развернулся живой диалог учащихся и библиотекаря, в итоге обе стороны пришли к выводу о необходимости уделять больше внимания проблемам подростков, чтобы правильно и интересно заполнить их досуг и не допустить приобщения к злому и коварному «врагу».

- Такие информационные часы формируют у детей навыки самозащиты и предупреждения при возникновении проблемы с наркотиками, а также умение постоять за себя, - прокомментировала Фарида Исхаковна.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район библиотека наркотики Кирби