Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Мозговой штурм во время каникул провели в Лаишевском РДК

Пять многодетных семей приняли участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».

В каникулы школьники не только отдыхали, но и общались на совместных мероприятиях. Одним из них стала встреча в районном доме культуры, где пять многодетных приемных семей собрались посоревноваться в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».

Капитанами команд выступили родители, а участников распределили по жеребьевке в случайном порядке. В трех раундах борьба между командами развернулась не шуточная. Дети чувствовали ответственность за результат наравне со взрослыми. Каждый правильный ответ сопровождался бурными аплодисментами. Первое место с перевесом в одно очко команда «Лучики» буквально вырвала у «Ромашек». Третье место заняла команда «Звездочки».

В состав жюри вошли представители клуба «Вдохновение». Они проследили за наличием масок и измерением температуры спецприбором всех присутствующих в начале встречи, а также объективно и всесторонне оценивали ответы участников игры.

Идея проведения мероприятия целиком принадлежала многодетной семье Никифоровых, представитель которой – Светлана – и выступила ведущей. Музыкальные паузы заполняли выступления Айсылу и Даниила Чижевских, а также семейного хореографического     ансамбля инициатора игры - «Ромашки».

На церемонии награждения всем командам были вручены сувенирные мудрые совы. Участники также получили небольшие сувениры и фрукты от благотворителей.

- Такие праздники необходимы для общения и развития потенциала у детей, - прокомментировали встречу руководитель Ордена милосердия Зухра Лезина.

Фото предоставила Зухра Лезина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев