Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Можно ли вечером убираться в квартире и о других приметах

По материалам электронных СМИ. Существует масса примет, которые регламентируют жизнь человека.

Одна из них – время уборки в квартире.

Бытует мнение, что у каждого времени суток - своя энергетика и свое назначение. Это необходимо учитывать, если хотите избежать лишних неприятностей.

Почему нельзя вечером мыть полы

Считается, что мытье полов на ночь вымывает благополучие из дома и может стать предвестником возникновения различных неприятностей. Мытье пола – заключительный этап уборки, обладающий сакральным значением. Освобожденный от грязи и пыли дом наполняется энергией. А так как ночь - время мертвой энергии и разгула нечисти, то пускаем ее в дом вместо положительной и солнечной. Когда мы подметаем пол вечером или выносим из дома мусор, то вместе с этим выносим из дома и благополучие с достатком. Как считали наши предки, на грязь наноситься порча. И чем больше мусора на полу, тем большое вероятности стать жертвой недоброжелателей. Итак, если убирать свое жилье днем, то квартира будет заполнена светлой и положительной энергией, а если ночью, то силу набирает нечисть. Есть еще одно объяснение возникновению этой причины. Раньше считалось, что вечер нужно проводить в кругу семьи. А если вы пошли выносить мусор в темноте, значит, у вас не все благополучно в семейных отношениях. По крайней мере, это дает соседям повод рассуждать о том, что в вашем жилище нет порядка.

Верить или нет в приметы — личное дело каждого. Но и увлекаться приметами не стоит. Все-таки человек – кузнец своего счастья.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев