Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

На прием в ПФР можно записаться в любой удобный день и час

На сайте Пенсионного фонда России функционирует электронный сервис «Предварительная запись на прием». Данная услуга позволяет жителям Лаишевского района сэкономить время: выбрать удобный день и час для посещения клиентской службы управления ПФР. Предварительная запись на прием представляет собой виртуальную электронную очередь. Чтобы записаться к специалисту, необходимо на сайте ПФР пройти по...

На сайте Пенсионного фонда России функционирует электронный сервис «Предварительная запись на прием». Данная услуга позволяет жителям Лаишевского района сэкономить время: выбрать удобный день и час для посещения клиентской службы управления ПФР.

Предварительная запись на прием представляет собой виртуальную электронную очередь. Чтобы записаться к специалисту, необходимо на сайте ПФР пройти по ссылке «Электронные сервисы» и выбрать раздел «Предварительная запись на прием». Далее необходимо последовательно заполнить представленные строки. Так, в графе «Субъект РФ» нужно выбрать из предложенного списка «Республика Татарстан», в графе «Районный филиал» выбрать «Лаишевский район», а в графе «Тема приема» выбрать интересующую Вас тему.

Для дальнейшей регистрации и доступа к электронному сервису необходимо заполнить строки, касающиеся ваших личных данных (строки, отмеченные красной звездочкой, обязательны к заполнению), дать согласие на их обработку, ввести предлагаемый пятизначный числовой код и нажать на панель «продолжить».

На экране появится календарь с указанием дат, в которые вы сможете записаться на прием. Нажимаете на выбранный день, в появившейся таблице выбираете нужное время приема. Кликаете на панель «Записаться», открывается страница с подтверждением вашей записи к специалисту ПФР с указанием темы, даты и времени приема, а также наименования и адреса территориального управления ПФР и номер талона.

Талон на бумажном носителе можно получить, нажав на панель «Распечатать талон». Имеется также модуль «Изменить/удалить запись на прием».

В случае если у вас нет возможности распечатать талон, запись останется зафиксированной в территориальном управлении Пенсионного фонда, где вас будут ждать в назначенное время.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район ПФР электронная очередь запись