Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

На ремонт дорог в Лаишевском районе из бюджета республики выделят 14,5 млн. рублей

В республике начался ремонт дорог. По данным электронных СМИ, на текущий год планируется направить на строительство и реконструкцию дорог и мостов в Татарстане порядка 1,3 млрд. рублей. Около 100 млн. рублей пойдет на строительство второй полосы мостового перехода через Каму в районе Сорочьих Гор. На ремонт дорог в Лаишевском районе...

В республике начался ремонт дорог. По данным электронных СМИ, на текущий год планируется направить на строительство и реконструкцию дорог и мостов в Татарстане порядка 1,3 млрд. рублей. Около 100 млн. рублей пойдет на строительство второй полосы мостового перехода через Каму в районе Сорочьих Гор. На ремонт дорог в Лаишевском районе ожидается поступление 14,5 млн. рублей из республиканского бюджета.

На сегодня начат так называемый «ямочный» ремонт на основных трассах федерального и республиканского значения. Население района с нетерпением ждет начала ремонтного сезона на дороге Кирби - Никольское и далее. Количество ям и ухабов на трассе напоминает не дорогу, а, скорее, направление. Такая же ситуация складывается и на некоторых других дорогах местного значения. Вряд ли ее можно исправить только ямочным ремонтом. Так что ждем начала дорожного сезона.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район дороги ремонт