Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

На родительском собрании говорили о безопасности детей

Фото предоставила ЛСОШ №2. В четверг, 26 сентября 2019 г., в Лаишевской СОШ№2 имени Героя Советского Союза Б. К. Кузнецова прошло родительское собрание на тему "Профилактика правонарушений учащихся". Родители, пришедшие на собрание, получили много полезной информации.

Сотрудник 118 пожарно-спасательной части Владимир Алексанин рассказал присутствующим о мерах пожарной безопасности в быту и о поведении во время пожара.

Начальник ОГИБДД МВД РФ по Лаишевскому району Сергей Барышев призвал родителей прививать своим детям культуру поведения на дорогах. Он напомнил, как важно для безопасности пешеходов в темное время суток иметь на одежде световозвращающие элементы.

О деструктивном поведении и о профилактике правонарушений среди подростков рассказала инспектор ПДН МВД РФ по Лаишевскому району Ангелина Коннова.

А педагог-психолог школы Татьяна Нохратская довела информацию о профилактике токсикомании среди подростков.

О способах профилактики гриппа и о необходимости вакцинации напомнила педиатр Лаишевского района Миляуша Хусаинова.

Заместитель начальника Управление образования Эльвира Закирова познакомила родителей с результатами государственной итоговой аттестации учащихся 9 и 11 классов. Она акцентировала внимание родителей на том,  что необходим родительский контроль за обучением детей. 

В конце собрания был избран общешкольный родительский комитет, в который вошли представители от каждого класса. Затем родители разошлись по кабинетам, где обсуждали проблемы своих классов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X