Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

На трассе Сорочьи Горы - Шали в ДТП пострадала целая семья

Сегодня в 9.30 на трассе Сорочьи Горы - Шали в Татарстане произошла серьезная авария. В результате погибла пассажирка и пострадали еще четыре человека. -Автомашина ВАЗ-2114, в которой находилась семья, столкнулась с фургоном Peugeot Boxer из Владимирской области, - сообщает пресс-служба ГИБДД по РТ. Удар был на столько силен, что погибла...

Сегодня в 9.30 на трассе Сорочьи Горы - Шали в Татарстане произошла серьезная авария. В результате погибла пассажирка и пострадали еще четыре человека.

-Автомашина ВАЗ-2114, в которой находилась семья, столкнулась с фургоном Peugeot Boxer из Владимирской области, - сообщает пресс-служба ГИБДД по РТ. Удар был на столько силен, что погибла 46-летняя пассажирка автомобиля.

Кроме этого, серьезные травмы получили 19-летний водитель и три пассажира: 11-летний мальчик, 50-летний мужчина и 19-летняя девушка. У них были переломы и травмы различной степени тяжести, пострадавших отправили в РКБ.

Спасатели с трудом извлекли тело погибшей из салона автомашины.

Фото: ГУ МЧС России по РТ/фото с места происшествия. http://www.laishevskyi.ru/ru/photoreportaji/item/7981-na-trasse-sorochi-goryi-shali-v-dtp-postradala-tselaya-semya.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев