Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Начало Дню молодежи в Лаишеве положено

Первая часть развлекательной программы дня молодежи началась на набережной Камы ближе к полудню. Ведущие из Центра внешкольной работы быстро собрали вокруг себя любознательную толпу ребят. Дети с удовольствием участвовали в конкурсах и викторинах, отгадывали загадки и складывали пазлы. Родители помогали своим малышам. Те, кто постарше, справлялся с заданиями самостоятельно. Призы...

Первая часть развлекательной программы дня молодежи началась на набережной Камы ближе к полудню.

Ведущие из Центра внешкольной работы быстро собрали вокруг себя любознательную толпу ребят. Дети с удовольствием участвовали в конкурсах и викторинах, отгадывали загадки и складывали пазлы.

Родители помогали своим малышам. Те, кто постарше, справлялся с заданиями самостоятельно. Призы и подарки только подогревали азарт участников.

Подоспели и веселые старты. Здесь, опережая друг друга, рвались к финишу резвые прыгуны с мячом в ногах. Затем, юные спортсмены неслись с мячом на ракетке. Эстафета сменилась дружным пением и танцами…

А рядом, на спортивной площадке, шли соревнования по пляжному волейболу. Выясняли отношения спортсмены-медики и представители МЧС, ребята с лампового завода и общества «Луч», Старой Пристани и Лаишева.

Мяч, словно ракета, перелетал через сетку с такой скоростью, что, порой было трудно за ним уследить. Азарт спортсменов, их воля к победе привлекали все больше болельщиков.

Многие не отказали себе в желании окунуться в прохладную Каму в этот довольно облачный денек. На песке пестрели яркие зонтики.

Кто-то строил замки, кто-то запускал змея. Солидные дамы, общаясь, чинно прохаживались по мелководью.

Взгляду отдыхающих было на чем остановиться.Для детей выстроился ряд красочных надувных батутов.

Малыши с удовольствием «гоняли» на радиоуправляемых мини-автомобилях. Чуть поодаль ларьки с мороженым, сладкой ватой и прохладительными напитками так и манили присутствующих.

Ведущие объявили о начале второй части праздника на набережной в 19.00 вечера.

Одним словом: молодежи - праздник, отдыхающим - раздолье!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево День молодежи

2
X