Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Главе Лаишевского района Михаилу Афанасьеву вручена Благодарность Президента Татарстана

Рустам Минниханов высоко оценил достойный вклад Михаила Афанасьева в развитие республики. За динамичный рост социально-экономических показателей экономики Лаишевского района Президент Татарстана отметил главу района Благодарностью, которую вручил Михаилу Павловичу на совместной коллегии Министерства экономики и Министерства промышленности и торговли. Нужно отметить, что в течение последних лет в рейтинге социально-экономического развития...

Рустам Минниханов высоко оценил достойный вклад Михаила Афанасьева в развитие республики.

За динамичный рост социально-экономических показателей экономики Лаишевского района Президент Татарстана отметил главу района Благодарностью, которую вручил Михаилу Павловичу на совместной коллегии Министерства экономики и Министерства промышленности и торговли.

Нужно отметить, что в течение последних лет в рейтинге социально-экономического развития муниципальных районов и городских округов РТ Лаишевский район занимает первое место среди муниципальных районов, имеющих городское и сельское поселение, и лидирующие позиции в общем рейтинге по республике, уступив лишь таким крупным городам, как Казань, Альметьевск и Нижнекамск.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined