Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Державинского почтальона отметило Правительство Татарстана

Высокое звание «Заслуженный работник информатизации и связи Республики Татарстан» присвоено почтальону отделения почтовой связи Державино Розе Миннуллиной. Высокий профессионализм, многолетняя и эффективная работа Розы Мингазовны, ее личный вклад в развитие отрасли по достоинству оценили в Правительстве республики. В Лаишевском районном узле связи Роза Мингазовна работает с 1984 года. Уже более...

Высокое звание «Заслуженный работник информатизации и связи Республики Татарстан» присвоено почтальону отделения почтовой связи Державино Розе Миннуллиной.

Высокий профессионализм, многолетняя и эффективная работа Розы Мингазовны, ее личный вклад в развитие отрасли по достоинству оценили в Правительстве республики.

В Лаишевском районном узле связи Роза Мингазовна работает с 1984 года. Уже более 30 лет сельский почтальон доставляет периодику, письма в дома жителей района. Сейчас почтальон 1 класса отделения почтовой связи трудится в Державино, где проживает более 450 человек. Не только по долгу службы, но и по велению души Роза Миннулина помогает одиноким сельчанам, в чьи дома приносит газеты. Она покупает им хлеб, молоко, лекарства.

За время ее работы коллектив почтовой связи Державино регулярно добивается хороших результатов и выполняет все плановые показатели.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined