Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Накануне Нового года в Лаишевском районе в ДТП погибла семья

Трагедией заканчивается високосный 2016 год: в первом часу дня 30 декабря на трассе Сорочьи Горы - Шали недалеко от Тат. Янтыка лоб в лоб столкнулись «Лада» и «КАМАЗ». За рулем легковушки сидел 38-летний глава семьи. В машине находились его жена и трое детей. Видимо, водитель очень торопился, поэтому решил совершить...

Трагедией заканчивается високосный 2016 год: в первом часу дня 30 декабря на трассе Сорочьи Горы - Шали недалеко от Тат. Янтыка лоб в лоб столкнулись «Лада» и «КАМАЗ».

За рулем легковушки сидел 38-летний глава семьи. В машине находились его жена и трое детей. Видимо, водитель очень торопился, поэтому решил совершить рискованный обгон - вылетел на встречку, а там - бензовоз…

Свидетели аварии сообщили о трагедии на единый номер вызова экстренных служб 112. С большим трудом, используя гидравлический специнструмент, спасатели доставали из покореженной легковушки тела погибших. Очевидцы говорят, что «Лада» была настолько повреждены, что в груде металла с трудом можно было понять, какой марки легковушка.

Фото - http://www.tatar-inform.ru/news/2017/01/01/534034/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined