Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Наказы жителей Лаишевского района будут услышаны

Мобильная общественная приёмная партии «Единая Россия», посетившая село Столбище, оказалась востребована среди сельчан, у которых накопились вопросы и предложения по обустройству родного села. Александр Воржецов Фото автора. С раннего утра неравнодушные жители, среди которых были пенсионеры, врачи, работники культуры, ждали микроавтобус с активистами «Единой России». Людей пришло немало, и каждый...

Мобильная общественная приёмная партии «Единая Россия», посетившая село Столбище, оказалась востребована среди сельчан, у которых накопились вопросы и предложения по обустройству родного села.

Александр Воржецов

Фото автора.

С раннего утра неравнодушные жители, среди которых были пенсионеры, врачи, работники культуры, ждали микроавтобус с активистами «Единой России». Людей пришло немало, и каждый из них ожидал своей очереди выразить личное мнение о том, как благоустроить своё село. А пожелания у столбищенцев были разные.

Марина Валерьевна:

-В селе недостаточно зелёных насаждений и парков. Для детей хорошо было бы построить спортзал и школу искусств.

Фирюза Шакирова:

-В Столбище открыли детский сад на 250 детей, но рождаемость высокая, мест не хватает. Хочется, чтобы возвели ещё один детсад и отремонтировали сельский клуб.

Рафис Гимаев:

-Построили отличную амбулаторию, а врачей и медсестер в ней пока мало. Надо бы привлечь молодых специалистов на работу в село.

Александр Киселёв:

-Не хватает современного водопровода. Летом происходят перебои с водоснабжением. Надеюсь, что наши пожелания будут услышаны.

Как заверил начальник отдела строительства и ЖКХ Исполкома Лаишевского района Андрей Рябинин, в 2017 году планируется углубление действующей скважины и замена водопровода при условии финансирования работ.

Свои наказы столбищенцы оставляли на фирменных бланках. На них же жители села могли оценить качество оказываемых в Лаишевском районе государственных услуг, медицины и образования. Все заполненные анкеты передадут в предвыборный штаб Татарстанского отделения «Единой России». На основе пожеланий жителей республики будет выстраиваться работа депутатов Госдумы от РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Лаишево выборы

2
X