Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Нармонский школьник стал лучшим на конференции по математике

В Казанском федеральном университете с 31 марта по 2 апреля в КФУ состоялась III Всероссийская (XIX Поволжская) научная конференция учащихся имени Н.И.Лобачевского. Наш район на столь представительном мероприятии представлял ученик 11 класса Нармонской школы Никита Шишмаров. Он подготовил свою научно-исследовательскую работу по математике и выступил с ней на тематической секции....

В Казанском федеральном университете с 31 марта по 2 апреля в КФУ состоялась III Всероссийская (XIX Поволжская) научная конференция учащихся имени Н.И.Лобачевского.

Наш район на столь представительном мероприятии представлял ученик 11 класса Нармонской школы Никита Шишмаров. Он подготовил свою научно-исследовательскую работу по математике и выступил с ней на тематической секции. По итогам конференции именно он занял первое место. Научно-исследовательская работа Никиты была удостоена специального приза от Малого университета КФУ. Церемония награждения прошла 2 апреля в Институте экономики, управления и финансов.

Фото: Воспитание Лаишево

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район нармонка конференция КФУ наука математика

2
X