Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Нас ждут укороченная рабочая неделя и парад Победы

Завтра понедельник, начало новой рабочей недели. Она будет на один день короче обычной: выходной день связан с проведением парада Победы.

Парад Победы пройдет 24 июня. В честь этого 24 июня объявлен нерабочим по всей стране. Рабочий день 23 июня будет полным, без сокращений, так как это день не является предпраздничным.

В Казани прошла репетиция  шествия. А перед этим, учитывая эпидемиологическую ситуацию, продезинфицировали улицы. Как того требует ситуация, во время парада будут соблюдаться все меры предосторожности. На него приглашено минимальное число ветеранов и гостей, которые пройдут термометрию. До прибытия на место проведения шествия все приглашенные должны быть в масках и перчатках

-Потом можно их снять, потому что на трибунах будет рассадка с учетом социальной дистанции, через два кресла и с установкой защитных экранов, — отметила на пресс-конференции  заместитель руководителя управления Роспотребнадзора по РТ Любовь Авдонина и попросила жителей Казани посмотреть шествие по телевизору.

 

Источник: https://inkazan.ru/news/society/21-06-2020/tatarstan-ozhidaet-chetyrehdnevnaya-rabochaya-nedelya?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com Фото: pixabay.com
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/tatarstan-ozhidaet-chetyrekhdnevnaya-rabochaya-nedelya

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 75 лет Великой Победы