Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Навстречу 69-ой годовщине Великой Отечественной войны «Благодарность земляков»

Под таким название во всех почтовых отделениях стартует ставшая уже традиционной социальная акция ФГУ «Почта России». Веками почтовая связь объединяла людей, передавая на листке бумаги не просто сообщения, а эмоции, чувства, переживания. Особую роль она играла во время Великой Отечественной войны. В то суровое время почтальона с весточкой от фронтовиков...

Под таким название во всех почтовых отделениях стартует ставшая уже традиционной социальная акция ФГУ «Почта России».

Веками почтовая связь объединяла людей, передавая на листке бумаги не просто сообщения, а эмоции, чувства, переживания. Особую роль она играла во время Великой Отечественной войны. В то суровое время почтальона с весточкой от фронтовиков ждали больше всего. Для военного поколения Почта не утратила своего значения и сегодня. Фронтовики ждут нашего внимания и слов благодарности. И лучший способ донести их - написать письмо.

Российские почтовики предлагают всем желающим поздравить ветеранов Великой Отечественной войны с праздником Великой Победы, направив в их адреса открытки или письма с теплыми поздравлениями. Для этого до конца месяца в любом отделении почтовой связи страны необходимо приобрести маркированную открытку или маркированный конверт праздничной тематики и написать свои поздравления и пожелания. Отправитель может не знать адресов и фамилий ветеранов, но его слова благодарности российские почтальоны обязательно доставят всем ветеранам к 9 мая.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев