Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Неисполнение решений суда ведет в колонию

Лаишевский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении 28-летней жительницы поселка 25 Октября по ст.314.1 УК РФ (неоднократное несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, ограничений, установленных ему судом, сопряженное с совершением административного правонарушения против порядка управления). Гражданка Р., ранее уже три раза привлекшаяся к уголовной ответственности по данной...

Лаишевский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении 28-летней жительницы поселка 25 Октября по ст.314.1 УК РФ (неоднократное несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, ограничений, установленных ему судом, сопряженное с совершением административного правонарушения против порядка управления).

Гражданка Р., ранее уже три раза привлекшаяся к уголовной ответственности по данной статье, неоднократно не соблюдала ограничения в виде запрета пребывания вне дома в период с 22 до 6 часов, запрета выезда за пределы района, пребывания в нетрезвом виде в барах и ресторанах. Она не являлась для регистрации четыре раза в месяц в специализированный орган. В итоге суд приговорил гражданку Р. к наказанию в виде лишения свободы на срок 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево