Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Несанкционированные свалки на улицах Лаишева

Фото автора. Уж сколько раз наша газета писала о том, что в мусорные контейнеры запрещено сбрасывать крупногабаритные отходы. Но…

В минувшую пятницу я проехала лишь по нескольким улицам Лаишева. Вот такую печальную картину увидела на трех улицах. Фактически, это несанкционированные свалки, организованные самими горожанами, живущими поблизости от них.

-Правильно, давно надо сфотографировать, - подошел ко мне из дома, стоящего рядом с одной из свалок пожилой мужчина. -  Не уследишь, когда сваливают все эти ветки и спиленные деревья. Вечером ничего нет. А утром уже навалено!

Уважаемые жители Лаишева! В очередной раз напоминаем: не сваливайте спиленные деревья и крупногабаритные отходы в мусорные контейнеры!  В Лаишеве делается все, чтобы нам с вами  было приятно здесь жить. А что делаем мы с вами в ответ на благоустройство города?!

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Слов конечно нет,когда устраивают беспорядочные свалки,но ведь и крупногабаритный мусор нужно куда то выкидывать,а контейнеры наши не приспособлены,вот люди и выкидывают куда попало,жечь нельзя- штраф. Нужно как-то решить эту проблему.