Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Ничто не вечно под луной в Лаишевском районе

В парке Победы Лаишева возвели строительные леса для реставрации Стены памяти. В прошлом году в год парков и скверов прошло торжественное открытие реконструированного, можно сказать нового, центрального парка города. Однако верхние плиты с именами героев, погибших в годы Великой Отечественной войны, не выдержали зимних перепадов температуры и обилия выпавшего снега....

В парке Победы Лаишева возвели строительные леса для реставрации Стены памяти.

В прошлом году в год парков и скверов прошло торжественное открытие реконструированного, можно сказать нового, центрального парка города. Однако верхние плиты с именами героев, погибших в годы Великой Отечественной войны, не выдержали зимних перепадов температуры и обилия выпавшего снега. Предстоит их кропотливое восстановление, ведь впереди празднование 71 годовщины Великой Победы.

Не выдержали также нашу зиму разноцветная горка и барабан на детской площадке центрального парка, хотя еще в декабре все так радовались установке детского городка. Голубая краска на внутренней поверхности большой горки облупилась. Один из барабанов вышел из строя: размотался (непроклеенный первоначально) скрепляющий мембрану шнур и она вылезла из цилиндрического основания.

Очень жаль, но качество и работы и изделий оставляет желать лучшего. Будем надеяться, что остальная часть площадки прослужит еще долгое время.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево Парк победы