Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Никольская школа Лаишевского района - лидер Республиканского конкурса «Эковесна-2022» среди школ Татарстана

​​​​​​​Церемония награждения состоялась в Национальной библиотеке Республики Татарстан 8 июня.

В «Эковесне-2022» принимали участие представители семей, детских садов, школ и предприятий Татарстана. Педагоги Никольская СОШ направили на конкурс материалы и презентации по всей экологической работе, проведенной в течение учебного года. Сюда, в том числе, вошли встречи учеников с лесниками и представителями министерства и природных ресурсов Татарстана, участие школьников в акции «Посади дерево» и прием второклассников в отряд «Эколята».

Работа проведена не зря и дала свои плоды. В апреле среди учебных заведений на районном этапе Никольская СОШ признана победителем. Она и на республиканском уровне конкурса достойно представила Лаишевский район, подтвердив статус школы-лидера в сфере экологии.

Награждение прошло 8 июня.  Министр экологии и природных ресурсов РТ Александр Шадриков вручил диплом за победу в номинации «Лучшая школа» и подарочный сертификат на теннисный стол директору Никольской средней образовательной школы Веронике Толокновой и руководителю проекта Елене Салимуллиной. Поздравляем победителей!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево реклама новости Лаишевский район Камская новь в социальных сетях Никольская школа Лаишевского района - лидер Республиканского конкурса «Эковесна-2022» среди школ Татарстана #эковесна2022 #воспитаниелаишево #никольскаясош