Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Новинки Женевского автосалона. Часть 2.

Продолжаем рассказ о самых интересных автомобилях, которые были представлены на главном автошоу Европы. Porsche Panamera Sport Turismo Универсал может быть не только практичным, но еще и очень стильным, быстрым и роскошным. Новая модель «Порше» как раз такая. Технически она полностью повторяет «Панамеру» в кузове «хэтчбек». Автомобиль оснащается бензиновыми, дизельными и...

Продолжаем рассказ о самых интересных автомобилях, которые были представлены на главном автошоу Европы.

Porsche Panamera Sport Turismo

Универсал может быть не только практичным, но еще и очень стильным, быстрым и роскошным. Новая модель «Порше» как раз такая. Технически она полностью повторяет «Панамеру» в кузове «хэтчбек». Автомобиль оснащается бензиновыми, дизельными и гибридными двигателями мощностью от 330 до 680 л/с. Официальные продажи начнутся 7 октября 2017 года.

Range Rover Velar

В модельной линейке британского производителя новинка займет место между компактным Evoque и большим Range Rover Sport. Velar получил революционный салон с двухэкранной мультимедийкой нового поколения Touch Pro Duo. Дверные ручки у машины - выдвижные. По традиции, автомобиль будет обладать серьезными внедорожными способностями: постоянный полный привод, пневмоподвеска и подвинутая трансмиссия войдут в базовое оснащение.

Suzuki Swift

Один из самых легких серийных автомобилей в мире. Машина весит всего 840 кг - на 120 кг легче предшественника! 111-сильного трехцилиндрового турбодвигателя ему хватает, чтобы разогнаться до 100 км/ч за 10 секунд. При этом автомобиль может быть оснащен полным приводом. Продажи марки в России невелики, но японцы обещают привезти новинку в нашу страну.

Volkswagen Arteon

Автомобиль заменит в модельном ряду Passat CC. Теперь это не седан, а пятидверный лифтбек с оригинальным дизайном и роскошным оснащением. Например, мультимедийной системой можно будет управлять с помощью жестов. Гамма двигателей и трансмиссий будет аналогична обычному седану Passat.

Volvo XC 60

Спустя 10 лет после дебюта на рынок вышло второе поколение шведского кроссовера. Машина получила новую внешность в чисто скандинавском стиле с фарами, которые именуются «Молот Тора». Вместо обычных приборов можно заказать дисплей диагональю 12,3 дюйма. За доплату автомобиль будет оснащаться пневмоподвеской и полным приводом. Двигателей будет несколько, мощностью от 190 до 407 л/с. Продажи в России начнутся в конце года.

Смртрите материал по теме: Новинки Женевского автосалона. Часть 1: http://laishevskyi.ru/the-news/item/8991.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район автоновинки