Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Дед Мороз и Снегурочка поздравили новоселов Габишева

Сдача новых домов под Новый год - добрая традиция в нашем районе. Только что состоялось торжественное открытие многоквартирного жилого дома в Усадах. И вновь новоселье. На этот раз - в Габишево. В новых квартирах встретят праздник 60 семей. Строители построили добротный, благоустроенный дом, который будет радовать жильцов и своими теплыми...

Сдача новых домов под Новый год - добрая традиция в нашем районе. Только что состоялось торжественное открытие многоквартирного жилого дома в Усадах. И вновь новоселье. На этот раз - в Габишево. В новых квартирах встретят праздник 60 семей. Строители построили добротный, благоустроенный дом, который будет радовать жильцов и своими теплыми квартирам, и прекрасной отделкой. На открытии было немало семей с маленькими детьми, которые уже осваивали территорию обустроенной детской площадки. А родители присматривали место на парковке.

- Этот дом один из самых больших, - отметил глава района Михаил Афанасьев. - Он станет украшением села. Я очень рад, что Новый год новоселы будут встречать в новых квартирах.

Глава района поздравил новоселов с Новым годом, пожелал им счастья и удачи. Михаил Афанасьев поблагодарил руководителей строительной организации ООО «ПСК «Народный дом» Рашита Мухаметшина и Виктора Сорокина за качественно выполненную работу. Сорок квартир в новом доме получили работники ООО «Птицеводческий комплекс «Ак Барс». Здесь также будут проживать участники программы социальной ипотеки, а также вдова ветерана и один из участников Великой Отечественной войны Ядгаров Абдул Гиниятович.

Всего в уходящем году в Лаишевском районе введено в эксплуатацию более 89 тыс. кв.м. жилья, сдано семь многоквартирных домов в Усадах, Столбище, Лаишеве и Габишеве.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined

2
X