Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Новости Песчано-Ковалинской школы

-В День учителя ученики выступили с праздничным концертом, на который пригласили своих учителей и ветеранов педагогического труда. Со сцены прозвучали стихи и песни, был исполнен вальс, а также показаны юмористические зарисовки из школьной жизни. -В День самоуправления Совет старшеклассников полностью заменил коллектив учителей и администрацию школы. Педагоги сели за парты...

-В День учителя ученики выступили с праздничным концертом, на который пригласили своих учителей и ветеранов педагогического труда. Со сцены прозвучали стихи и песни, был исполнен вальс, а также показаны юмористические зарисовки из школьной жизни.

-В День самоуправления Совет старшеклассников полностью заменил коллектив учителей и администрацию школы. Педагоги сели за парты и проучились четыре урока. Эта распространенная практика сближает педколлетив и учеников, а каждому старшекласснику на собственном опыте дает понять, как сложен труд учителя.

-Ученики приняли участие в акции «Ты не один», приуроченной к Международному дню пожилых людей. С первого по десятое октября каждый желающий мог отправить в почтовом отделении посылку одиноким пенсионерам. Школьники поздравили их открытками с наилучшими пожеланиями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево концерт Песчаные Ковали День пожилых людей День учителя

2
X