Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Новые снежные скульптуры радуют жителей Лаишевского района

Замечательным украшением на территории Ташкирменской школы в канун Крещения становится аллея снежных фигур. Учениками седьмого класса вырезаны из снега и раскрашены яркими красками две божьи коровки, аленький цветочек, необычная гусеница. На подходе жизнерадостный снеговик и ёлочки от учеников шестого и девятого классов. Работа кипит и на переменах и после уроков....

Замечательным украшением на территории Ташкирменской школы в канун Крещения становится аллея снежных фигур.

Учениками седьмого класса вырезаны из снега и раскрашены яркими красками две божьи коровки, аленький цветочек, необычная гусеница. На подходе жизнерадостный снеговик и ёлочки от учеников шестого и девятого классов.
Работа кипит и на переменах и после уроков. Каждый школьник занят делом, ведь надо вырезать, шлифовать, разводить краски и красить, а также убирать срезанный снег.

Все немного замерзли и устали, но разошлись довольные результатами с чувством глубокого удовлетворения. Теперь сказочные фигуры радуют глаз, создают праздничное настроение не только детям, но и взрослым. Ждем с нетерпением завершения новых фигур. Молодцы ребята.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район