Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Более 340 учеников школ Лаишевского района побывали сегодня на елке главы

Каждый из них имеет какие-то достижения. Одни - победители районных и республиканских олимпиад и конкурсов. Другие отличились в спорте. Третьи активно занимаются общественной работой. Четвертые проявили себя в творчестве… Одним словом - яркие личности, в руках которых - будущее района и республики. В фойе районного дома культуры гостей встречали активисты...

Каждый из них имеет какие-то достижения. Одни - победители районных и республиканских олимпиад и конкурсов. Другие отличились в спорте. Третьи активно занимаются общественной работой. Четвертые проявили себя в творчестве… Одним словом - яркие личности, в руках которых - будущее района и республики.

В фойе районного дома культуры гостей встречали активисты общественного движения. Они предложили школьникам составить своеобразную пирамиду творчества и спорта, а потом пригласили всех в актовый зал.

Под веселую музыку на сцене появился колоритный Дед Мороз. Аплодисментами встретил зал и его внучку красавицу-Снегурочку. Казанские артисты, исполняющие роли этих сказочных персонажей, сумели «зажечь» зрителей и настроить их на веселое торжество.

Дед Мороз предоставил слово главе района Михаилу Афанасьеву, который отметил достижения района и тепло поздравил ребят с Новым годом. По его словам, республика нуждается в них, будущих высококлассных специалистах. Здесь, на родной земле, есть все условия, чтобы проявить свой талант, осуществить творческие замыслы и принести пользу родной стране. Было бы желание, а районные власти всегда поддержат инициативных и по-хорошему амбициозных людей.

Новогодняя елка от имени Главы Лаишевского мунипального района для одаренных детей района

Новогодний праздник продолжила столичная кавер-группа. Казанские артисты выступали так вдохновенно, что многие школьники не смогли усидеть. Они поднялись со своих и мест и стали танцевать прямо в проходах.

Интересный сценарий, красочные костюмы, сказочные герои, новогодние подарки,

фотосессия с главой района Михаилом Афанасьевым, атмосфера добра - все это сделало удивительный праздник ярким и запоминающимся.

чеников школ Лаишевского района побывали на елке главы района. Занимательный сценарий

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев