Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Украсим Лаишево и села района к Новому году

Лаишево и села района по давней традиции прихорашиваются к встрече Нового года. Ну, организации, само-собой, принимают участие в конкурсе новогоднего оформления зданий. А если жители частных домов и многожтажек подключатся к этому благородному делу? Представляете, как заиграют ваши села? А каким станет Лаишево? Тут и фантазию можно проявить, и детей...

Лаишево и села района по давней традиции прихорашиваются к встрече Нового года. Ну, организации, само-собой, принимают участие в конкурсе новогоднего оформления зданий.

А если жители частных домов и многожтажек подключатся к этому благородному делу? Представляете, как заиграют ваши села? А каким станет Лаишево? Тут и фантазию можно проявить, и детей от компьютеров оторвать, и всей семьей найти общее занятие. А от этого, согласитесь, кроме пользы - никакого вреда! Кто поддержит эту идею? Ведь мы любим свое село, свой город. Не так ли? Присылайте фото своих творений на адрес novayakama@yandex.ru. Призов не обещаем. Самая главная награда - признание наших читателей и посетителей сайта. Ваше имя и фото узнают сотни и тысячи людей. Поспешщите продумать дизайн и воплотить ваши идеи. Времени осталось не так уж много. А оно к концу года убыстряет свой разбег.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined

2
X