Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Новый портал — реальная поддержка бизнеса

На видеобрифинге в Кабинете Министров РТ с участием министра экономики республики Артема Здунова и генерального директора Агентства по госзаказу, инвестиционной деятельности и межрегиональным связям РТ Якова Геллера речь шла о создании нового портала, обеспечивающего информационную поддержку малого и среднего бизнеса. Зарегистрировавшись на сайте http://smb.tattis.ru, обладая электронной цифровой подписью, любой предприниматель...

На видеобрифинге в Кабинете Министров РТ с участием министра экономики республики Артема Здунова и генерального директора Агентства по госзаказу, инвестиционной деятельности и межрегиональным связям РТ Якова Геллера речь шла о создании нового портала, обеспечивающего информационную поддержку малого и среднего бизнеса.

Зарегистрировавшись на сайте http://smb.tattis.ru, обладая электронной цифровой подписью, любой предприниматель получит доступ к рынку товаров и услуг, станет участником конкурса. Далее, сделав подписку, обеспечит себя ценной информацией и станет получать регулярную рассылку о продвижении товаров и услуг на рынке. Эта услуга совершенно бесплатна для бизнесменов. Кроме того, это позволит обнаружить инвестиционную нишу на рынке и далее развивать свой бизнес в перспективном направлении.

По мнению Артема Здунова, новый портал обеспечит прозрачность закупок, позволит развивать дальше комфортный предпринимательский климат.

-Этот сайт будет лучшим ресурсом страны, - заявил на брифинге Яков Геллер. Насколько этот портал обеспечит потребности бизнеса, могут судить и представители СМИ, получив реальную возможность регулярно заниматься мониторингом объемов закупочной деятельности не только в республике, но и за ее пределами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево