Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Новый препарат против тли

Вот и наступило самое приятное время года - лето. Но это не только приятное время летних отпусков, но и, как говорят в народе, «летний день - год кормит». Перед садоводами стоит задача не только вырастить урожай, но и сохранить его от вредителей. В этом году лето пока сухое, жаркое, что...

Вот и наступило самое приятное время года - лето. Но это не только приятное время летних отпусков, но и, как говорят в народе, «летний день - год кормит». Перед садоводами стоит задача не только вырастить урожай, но и сохранить его от вредителей. В этом году лето пока сухое, жаркое, что способствует развитию многих садовых вредителей. Губят растения тля, медяницы, белокрылка, паутинный клещ.

Все большее внимание уделяется биологической защите против вредителей и болезней плодовых и овощных культур как самому безопасному методу для здоровья человека и природы.

Наш филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Республике Татарстан предлагает садоводам новый препарат против тли БИО-1, против белокрылки - БИО-2.

Можно обратиться по вопросам приобретения к нам, в Лаишевский межрайонный отдел филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Республике Татарстан по адресу: г.Лаишево, ул.Коммунальная, д.4А, тел. 2-53-47.

Всегда есть в наличии средства для борьбы с вредителями и болезнями. Можем доставить по заявкам и другие препараты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево

2
X