Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Новый проект лаишевских педагогов посвящен 90-летию района

Сегодня глава Лаишевского муниципального района Михаил Афанасьев посетил с ознакомительным визитом школу №2. В ходе деловой встречи глава побеседовал с педагогами и учащимися. Были обсуждены проблемы, касающиеся организации учебно - образовательного процесса, укрепления материально-технической базы образовательного учреждения. Учителя выступили с обращением к главе поддержать коллектив в деле издания совместного творческого...

Сегодня глава Лаишевского муниципального района Михаил Афанасьев посетил с ознакомительным визитом школу №2.

В ходе деловой встречи глава побеседовал с педагогами и учащимися. Были обсуждены проблемы, касающиеся организации учебно - образовательного процесса, укрепления материально-технической базы образовательного учреждения. Учителя выступили с обращением к главе поддержать коллектив в деле издания совместного творческого труда педагогов и учеников, посвященного 90 - летию Лаишевского района.

4

Будущий проект - сборник исследовательских трудов, сочинений и стихотворений расскажет об истории создания нашего района, его достижениях, славных людях. Михаил Павлович откликнулся на обращение педагогического коллектива и обещал содействие в издании этого важного труда.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев