Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Облик настоящего города Лаишеву к лицу

В Лаишеве приступили к благоустроительным работам. В первую очередь, это касается сооружения новых тротуаров и ямочного ремонта дорог. Например, по улице Декабристов начали выкладывать новые пешеходные дорожки от пересечения с улицей Первомайской в сторону улицы Горького. Вместе с тем дорожники снимают полотно старых тротуаров по улице Декабристов в сторону улицы...

В Лаишеве приступили к благоустроительным работам.

В первую очередь, это касается сооружения новых тротуаров и ямочного ремонта дорог. Например, по улице Декабристов начали выкладывать новые пешеходные дорожки от пересечения с улицей Первомайской в сторону улицы Горького. Вместе с тем дорожники снимают полотно старых тротуаров по улице Декабристов в сторону улицы Лебедевой, чтобы их заменить.Работа кипит, задействована специальная техника, людские ресурсы.

Параллельно по улице Лебедевой идет благоустройство придомовых территорий на въезде в Лаишево. Сносятся старые гаражи, хозяйственные постройки. Выравнивают территорию, завезли грунт. Меняется облик города и это не может не радовать.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево благоустройство