Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Образовательная сессия для молодежных активистов

В Татарстане состоялась образовательная сессия для членов молодежного совета при аппарате Антитеррористической комиссии Мероприятие проходило в Высокогорском районе в лагере «Байтик». Участниками сессии стали молодежные помощники руководителя аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан. Это инициативные и активные молодые люди, у которых есть свои проекты по профилактике терроризма среди молодежи. Организатором...

В Татарстане состоялась образовательная сессия для членов молодежного совета при аппарате Антитеррористической комиссии

Мероприятие проходило в Высокогорском районе в лагере «Байтик». Участниками сессии стали молодежные помощники руководителя аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан. Это инициативные и активные молодые люди, у которых есть свои проекты по профилактике терроризма среди молодежи.

Организатором сессии выступили Академия творческой молодежи РТ, Министерством по делам молодежи и спорту Татарстана при поддержке аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан.

На конференцию был приглашен федеральный эксперт сферы нарушений общественной безопасности Светлана Яковлева. В рамках сессии для участников будет проведен мастер-класс на тему социального проектирования. Также состоялся круглый стол с участием руководителя аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан Ильдаром Галиевым.

Участники сессии представили свои проекты по таким темам, как работа по минимизации паники в толпе, ресоциализация радикально настроенных лиц, юридическая помощь свидетелям экстремистских правонарушений, проверка антитеррористической защищенности стратегически важных объектов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район конференция сессия антитеррор молодежь