Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Объявлен конкурс детского рисунка

ПОБЕДИТЕЛИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА ДЕТСКОГО РИСУНКА, ПОСВЯЩЕННОГО ВСХП-2016, ПОЛУЧАТ ОТ ТАТАРСТАНСТАТА СУВЕНИРЫ С ДЕВИЗОМ И ЭМБЛЕМОЙ ПЕРЕПИСИ В республике объявлен конкурс детского рисунка, посвященный Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года. Он проходит под эгидой Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан. К участию приглашаются учащиеся 1-11-х классов татарстанских школ. Тем, кому не...

ПОБЕДИТЕЛИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА ДЕТСКОГО РИСУНКА, ПОСВЯЩЕННОГО ВСХП-2016, ПОЛУЧАТ ОТ ТАТАРСТАНСТАТА СУВЕНИРЫ С ДЕВИЗОМ И ЭМБЛЕМОЙ ПЕРЕПИСИ

В республике объявлен конкурс детского рисунка, посвященный Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года. Он проходит под эгидой Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан. К участию приглашаются учащиеся 1-11-х классов татарстанских школ. Тем, кому не исполнилось 14 лет, нужно вместе с рисунком предоставить письменное заявление о согласии одного из родителей (усыновителя, опекуна) на участие в конкурсе. Отбор проводится по трем номинациям - «Младшие» (с 1-го по 4-й класс), "Средние" (с 5-го по 8-й класс) и "Старшие" (с 9-го по 11-й класс).

Рисунки, иллюстрирующие жизнь села и тружеников сельскохозяйственной отрасли, должны быть выполнены на бумаге формата А4 и направлены до 20 мая 2016 года с пометкой "КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА" по адресу: 420014, г. Казань, ул. Федосеевская, д.36, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, отдел организационной работы и социального развития (тел. +7 (843) 221-76-43). Кроме того, участникам нужно предоставить следующие данные: ФИО, дата рождения, номер школы, класс, адрес места жительства с указанием почтового индекса, контактный телефон.

Победители конкурса получат дипломы и памятные призы. Татарстанстат приготовил для них свои подарки - сувениры с эмблемой ВСХП-2016 и ее девизом «Село в порядке - страна в достатке!».

Итоги конкурса будут размещены на официальном сайте Минсельхозпрода РТ. Более подробно о порядке и условиях участия можно прочитать на сайте министерства https://agro.tatar.ru/rus/file/pub/pub_513346.pdf.

Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 года, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации № 316 от 10 апреля 2013 года «Об организации Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года», пройдет с 1 июля по 15 августа. Предварительные итоги ВСХП-2016 должны быть опубликованы в четвертом квартале 2017 года, окончательные - в четвертом квартале 2018 года.

Пресс-центр ВСХП-2016 Татарстанстата

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район конкурс рисунки сельхозперепись