Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Объявлен новый конкурс в «Инстаграмм» – «История Победы»

Дорогие друзья! В официальном аккаунте Лаишевского района в «Инстаграмм» http://www.instagram.com/p/BEp7AHqEpyX/ стартует новый конкурс - «История Победы». Он приурочен к 71-ой годовщине окончания Великой Отечественной войны, которая коснулась каждой советской семьи: кто воевал на фронте, кто трудился в тылу, а кто пережил ужасы этой эпохи в самом юном возрасте. История каждого...

Дорогие друзья! В официальном аккаунте Лаишевского района в «Инстаграмм» http://www.instagram.com/p/BEp7AHqEpyX/ стартует новый конкурс - «История Победы». Он приурочен к 71-ой годовщине окончания Великой Отечественной войны, которая коснулась каждой советской семьи: кто воевал на фронте, кто трудился в тылу, а кто пережил ужасы этой эпохи в самом юном возрасте. История каждого из них - это история Победы, история мужества и патриотизма советского народа, которую мы должны знать, помнить и чтить! Именно ветераны Великой Отечественной, их вдовы, труженики тыла и дети войны являются носителями летописи, отражающей путь к Победе!

Условия конкурса:

1) Нужно быть подписчиком нашего аккаунта;

2) Необходимо сделать репост нашей публикации о конкурсе себе на страницу;

3) Необходимо отправить в Директ официального аккаунта либо на электронную почту Rasim.H@tatar.ru фото ветерана или вдовы ветерана ВОВ, труженика тыла либо «ребенка войны» (дед/бабушка, родственники, соседи, односельчане, то есть того, кому в период с 1941-1945 гг. было меньше 18 лет);

4) Рассказать его историю Победы (как прошел войну, один случай из истории войны, как жил в послевоенное время).

Фото и история участника ВОВ публикуется на официальном аккаунте района. Победителей определит специальная конкурсная комиссия. Также при определении победителей будет учитываться интерес к публикации (лайки, репосты, комментарии).

Период проведения конкурса: 26 апреля - 6 мая.

Победителей ждут следующие призы: 1 место - 5000 рублей, 2 место - 3000 рублей, 3 место - 2000 рублей. Принять участие в конкурсе могут все желающие, кто расскажет «Историю Победы» участника Великой отечественной войны. Награждение победителей пройдет 9 мая в парке Победы города Лаишево.

Удачи всем!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район конкурс