Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Обзор сервисов ФНС России для граждан Отдел МВД оказывает государственные услуги

О том, какие госуслуги можно получить в отделе МВД России по Лаишевскому району, наш корреспондент расспросил у старшего инспектора группы информационного обеспечения штаба Раисы Агеевой. Раиса Рамизовна, за получением каких документов к вам обращаются граждане? -Мы выдаем документы по линии лицензионно-разрешительной работы: удостоверения частного охранника, лицензии и разрешения на приобретение...

О том, какие госуслуги можно получить в отделе МВД России по Лаишевскому району, наш корреспондент расспросил у старшего инспектора группы информационного обеспечения штаба Раисы Агеевой.

Раиса Рамизовна, за получением каких документов к вам обращаются граждане?

-Мы выдаем документы по линии лицензионно-разрешительной работы: удостоверения частного охранника, лицензии и разрешения на приобретение спортивного или охотничьего огнестрельного оружия, разрешения на хранение огнестрельного длинноствольного оружия самообороны и патронов к нему (без права ношения). Выдается информация об административных правонарушениях по линии ГИБДД. В отделах полиции Лаишева и Столбище, как и в Многофункциональном центре, можно получить справки о наличии (отсутствии) судимости.

В последние годы появилось новое веяние - добровольная дактилоскопия. А в нашем районе эта услуга доступна?

- Конечно, все желающие могут пройти в нашем отделе добровольную дактилоскопическую регистрацию.

Это краткий перечень госуслуг, которые отдел оказывает гражданам России. А где можно узнать более полную информацию?

-Более подробная информация размещена на сайте www.gosuslugi.ru. Граждане, уже получившие перечисленные государственные услуги, могут оценить качество их оказания, зарегистрировавшись на сайте VASHKONTROL.RU. Ваше мнение важно для нас!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево