Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Очередной сход граждан прошел в Лаишевском районе

В работе сессии Сокуровского сельского поселения принял участие руководитель Исполкома района Михаил Фадеев. Глава местного поселения Анатолий Новиков подвел итоги работы депутатского корпуса за 2015 год и обозначил задачи на нынешний. Свой доклад он начал с позитивных событий, которые произошли на территории поселения. Так, в прошлом году среднеобразовательная школа стала...

В работе сессии Сокуровского сельского поселения принял участие руководитель Исполкома района Михаил Фадеев.

Глава местного поселения Анатолий Новиков подвел итоги работы депутатского корпуса за 2015 год и обозначил задачи на нынешний. Свой доклад он начал с позитивных событий, которые произошли на территории поселения.

Так, в прошлом году среднеобразовательная школа стала «Школой превосходства». 2015 год запомнился сокуровцам и приездом первого заместителя председателя Правительства России Игоря Шувалова, который принял участие в церемонии открытия детского сада. По инициативе главы района рядом с новым зданием построен на муниципальные деньги парк «Юлчы».

Глава поселения заверил, что и в нынешнем году работы по благоустройству будут продолжены. Он выразил слова благодарности руководителю района Михаилу Афанасьеву, благодаря помощи которого решена проблема водоснабжения в н.п. Рыбопитомник.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район сокуры сессия